Эзотерика

vip

Расстались, но не могу забыть . Постоянно думаю о нем. На звонки и смс не отвечает. Тянет к нему как магнитом.Как наладить с ним отношения? Что делать? - вопрос №3428970

изображение из вопроса - Расстались, но не могу забыть . Постоянно думаю о нем. На звонки и смс не отвечает. Тянет к нему как магнитом.Как наладить с ним отношения? Что делать? изображение из вопроса - Расстались, но не могу забыть . Постоянно думаю о нем. На звонки и смс не отвечает. Тянет к нему как магнитом.Как наладить с ним отношения? Что делать?

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

  • Мужчина сейчас увлечён другой женщиной, вернуть отношения с ним можно только если избавитесь от соперницы.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас замкнулся в себе, но мысли про Вас не отпускают, нужно ещё подождать.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Не показали что он вернётся, у него уже другой интерес, магию применять не советую; разве что чистку и то после подробной диагностики

    сентябрь 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    это еще не конец…

    сентябрь 9, 2019 г.