Эзотерика

Решено

Привет! Ув. Эксперты!!! Стоит ли мне сотрудничать с полицией или стоит взяться за свой собственный ум и окончить + политический ВУЗ ...я на распутье - вопрос №3429007

изображение из вопросаиными словами кто что мне говорить… Хочу послушать Ваше мнение!) По образованию я юрист Лидия 23.12.1991 или как можно сделать?

Вопрос задан анонимно сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лидия.  Полиция в будущем вам даст огромный рост. Но и высшее нужно. Если это своместить то в будущем вас ждет большая карьера.

    сентябрь 9, 2019 г.