Эзотерика

vip

Добрый вечер! Уважаемые эксперты, как познать самого себя и отпустить свои страхи? Мария 10.01.1992 - вопрос №3429008

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Леллия

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Страхи не нужно отпускать. Страхи- это блоки внутренние. Через страхи понять в чем у вас зажимы и блоки, их проработать и тогда сам страхи уйдут.

    сентябрь 9, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Надо для начала понимать откуда они у вас эти страхи и с чем связаны. Это внутренне состояние, блокировка. Тут нужно фото, что бы вам точнее сказать что с вами и как бороться.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    в какой системе?
    например в системе из 52 х полов? или...?

    сентябрь 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только поработать над собой. Страхи сами уйдут постепенно.

    сентябрь 9, 2019 г.