Психология

vip

Как найти себя? Хочу стать самодостаточной, а в голове не одной мысли, с чего начать! - вопрос №3429012

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина, «… с чего начать!» — вероятно, с работы с психологом, в процессе которой Вы сможете понять себя и свои чувства, поработать с тем/над тем, что мешает Вам стать самодостаточной. Все начинается с любви к себе, с самовосприятия.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина! Начните с обращения к психологу на индивидуальные консультации.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина!
    Всё зависит от правильно расставленных  приоритетов. Чего именно вы хотите достичь? Для того чтобы постараться глубже это понять необходимо разобраться и проанализировать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Найти дополнительный ресурс и постоянно работать над собой. Выбирайте специалиста и двигайтесь к цели!
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 8, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Начать стоит с ответа на вопрос: для чего? Т.е. с определения целей, ради которых Вы хотите «стать самодостаточной». Это называется мотивацией. Согласитесь, без нее никуда?

    сентябрь 9, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Олег Владимирович

    87-й в

    Доброе утро! Возьмите чистый лист и карандашик, начните писать большими буквами: самодостаточность это — а потом по пунктам, например,  1. деньги, 2. фото на фоне Bentley, 3. Идеальная фигура, 4. Любимая работа, 5. Любимый муж, 6. Здоровые и счастливые дети… и в таком духе. И мысли сразу появятся.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Начать с мысли о том, что теперь ваша жизнь в ваших руках.Вы — хозяйка жизни.Вас интересует социальная самодостаточность? Вы хотели бы стать финансово-независимой? Тогда, вам необходимо решить  решить, каким делом вы хотели бы заниматься. Что приносит вам радость и удовольствие? Если вы затрудняетесь найти свои интересы и желаемую сферу деятельности, то в этом вам может помочь психолог на индивидуальной консультации.
    Можете начать с этого

    Счастья вам и удачи!
    С уважением, Алина

    сентябрь 9, 2019 г.