Эзотерика

Решено

vip

мы поссорились. вернется ли сергей и когда или ждать нового парня.сергей01071981 мирослава07071978 - вопрос №3429015

сентябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Нет, не вернется. Ждите другого, но не ранее весны

    сентябрь 8, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Нет Сергей не отказался  от   вас, не ушёл  а только   переживает  размолвку

    сентябрь 8, 2019 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Мирослава!
    Расклад на ближайшее будущее:
    Выпала карта 2 мечи перевернутая. Карта показывает невозможность мирного разрешения проблем. Человек не хочет идти на компромисс, и конфликт переходит в открытую стадию. Карта предвещает непонимание, ссоры, трудные времена на пути к примирению.
    Помиритесь, это ещё не конец! Но новое знакомство вас ожидает все же.

    сентябрь 9, 2019 г.