Психология

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 20 лет. Я круглая сирота, и так сложилось, что близких людей у меня нет, поэтому я не знаю, как спастись от сложившейся ситуации. У меня были отношения с - вопрос №3429090

мужчиной, который был меня на 25 лет старше, в течение 6 месяцев, затем ещё 6 он мне не давал жить и преследовал меня. Когда мы расстались бывший взломал все мои соц.сети, отваживал от меня парней, с которыми я хотела завести отношения, подсылал своих друзей, которые пытались промывать мне мозги, делал много непоиятностей. Мужчина оказался властным в нашем маленьком городе, не в больших масштабах понятное дело. Своими связями бывший воспользовался, когда договорился с моим начальством для увольнения меня с работы. Мне было нечего есть, просто не на что жить, я голодала, сильно похудела и нервно итощилась. Я просто не знала, как жить. Я меняла сим — карты, аккаунты в социальных сетях, уехала в другой малый горд, бывший нашел меня, и испортил жизнь и в нем. Я вернулась в свой родной город и я очень боюсь, я не знаю, как мне жить дальше. Я боюсь, что этот ночной кашмар продолжится, что он не прекратит мне портить жизнь.Я не знаю, есть ли толк писать заявление на него в полицию, если у него там есть связи. Разговоры с человеком бессымленны, он не хочет меня слышать и понимать. Я не знаю, как мне быть, что делать, как жить дальше. Мне просто нечего есть. Пособие по безработице будет выплачиваться при моих условиях в размере 1500р. А этот бывший врёт, что он якобы уехал в другой город, видимо от боязни мести, понимая какую травлю он устроил, факт его отъезда я проверила.

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте!
    Зачем он это делает, как думаете?

    сентябрь 9, 2019 г.

    Олег Владимирович

    87-й в

    Доброе утро, в вашем случае единственный выход, это написать заявление в милицию, обращаю ваше внимание, что и вышестоящие инстанции рассматривают это дело. В настоящее время это больше вопрос юриспруденции.

    сентябрь 9, 2019 г.