Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что было, что есть, что будет? Отношения Светланы, 23.04.75 и Александра, 17.07.64? - вопрос №3429091

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 13

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Между вами   были сложные моменты  привыкания   и    разногласия. Теперь  снова  вы   вместе и    будут развиваться отношения  .   Причины  в нерешительности и сомнениях Александра .  Он  затягивает время   , что и   тревожит Светлану. Удачи   вам.

    сентябрь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Измены, пустые надежды и хождение в тьме, не видя выхода.И без него не можете, и с ним невыносимо тяжело.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут и брак

    сентябрь 9, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения в общем-то были, хотя были недопонимания и преграды. Впереди достаточно положительные отношения и рождение ребёнка в следующем году, в самом конце.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    период зависания, который нужно прото переждать, пережить.
    он думает о браке, что это настоящая любовь, но пока сам не знает, что ему делать дальше.
    вы им восхищаетесь, считаете, что вы с ним союз родственных душ, единомышленников, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого. вы как два сообщающихся сосуда.
    получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные.
    пока идет в дальнейшем карта застоя и покоя, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В прошлом переживания, страхи, боязнь за эти отношения, пребывание в стрессовом состоянии, возможно с долей самобичеваний, мыслей о собственной несостоятельности и бессилии как-то повлиять на происходящее. Скорее всего по причине непостоянства мужчины, ненадежности его и наплевательского отношения, хотя он и мог давать какие-то обещания и много чего хорошего сулить.
    В настоящем либо разошлись уже, либо ситуация близка к чему-то подобному. Возможно имеет место треугольник. В любом случае идут душевные страдания, раненные чувства, необходимость смириться с чем-то неприятным, принять некую болезненную истину, которая не соответствует желаемому. Происходят изменения негативного характера.
    В будущем возможно улучшение положения. Хотя этому может предшествовать период непредсказуемости и нахождения в ситуации тревожного напряжения, ожидания, необходимости пребывать в какой-то постоянной готовности отреагировать, приспособиться к обстоятельствам. Но взаимопонимание тем не менее должно быть достигнуто.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения сложные и местами изматывающие для обоих. Правда, мужчина  легче ко всему относится. Можно взять паузу хотя бы на время, чтобы мужчина стал выше ценить отношения.

    сентябрь 9, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Были близкие отношения, планы на будущее, на данный момент много напряжения в отношениях… Найдете общий язык.

    сентябрь 9, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте!
    Зависимое поведение, трудности в общении.
    Александр  испытывает замешательство, его обуревают негативные эмоции, причиной которых является торможение его планов.
    Он перестает предпринимать усилия для исправления ситуации и полностью смиряется с настоящим положением вещей-обижается на вас, потому что вы полностью игнорируйте какие-то его желания или его самого-как он это считает.
    Также он думает  что он не сможет справиться с какими-то обязанностями в ваших отношениях.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Надежда

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Было между вами много неискренности, непонимания. В данный момент вы встретились снова и обоим интересно, как все будет развиваться? Эта встреча была восторженная. Светлана сильно тревожится, что это может все быть несерьезной затеей.
    Карты показывают преодоление трудностей и перспективное развитие отношений, тепло и взаимопонимание.

    сентябрь 9, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Была любовь.
    Есть напряжение в отношениях.
    Отношения будут налаживаться и укрепляться.
    С уважением, Александр.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    сентябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел

    390-й в

    Он позволяет себе слишком много, переходя все рамки, она же его и бросит

    сентябрь 10, 2019 г.