Психология

Я не нравлюсь парням:( - вопрос №34291

Мне 18 лет и я не разу не скем не встречалась и не целовалась… вроде не страшная, за собой ухаживаю… поэтому дело не во внешности....  вот фотографии

vkontakte.ru/id42281631. на меня обращают внимание парни с улицы и то от меня им нужен секс больше ни чего. естевственно я им отказывала и они меня сразу бросали. сейчас я очень люблю одного молодогочеловека но взаимности нет......:( в чем причина???

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер.

    Ответ прост - просто не пришло ещё Ваше время. Конечно, в 18 лет кажется, что вся взрослая жизнь (все 5 лет!!) уже прожита, подступает старость... Но поверьте - это совсем не так! :) Живите, учитесь, радуйтесь просто дружбе. Любовь придёт и это будет взаимно и прекрасно!

    С уважением,
    Димитрий

    сентябрь 10, 2010 г.
    Ответ не понравился автору

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Себя научитесь любить и ухаживайте не только за внешностью.

    Отсутствие взаимности - условие для роста как личности. Одного же секса не желаете? Значит нужно расти до иных отношений внутренне. Чехова почитайте.

    сентябрь 10, 2010 г.

    Аля

    2-й в Бизнесе

    Виктория, вам нужно обратить внимание на серьезных мужчин старше себя на несколько лет. Вы подойдете друг-другу. Взаимная любовь случится в течение 3-х лет, ближе к 21.

    сентябрь 11, 2010 г.