Юриспруденция

Сегодня иду в банк очень нужны деньги ободрит ли банк мне нужную сумму? - вопрос №3429126

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    здравствуйте.Теорией вероятности наступление того или иного события занимаются математики, иногда изотерики.Обратитесь  в раздел эзотерики и вам погадают.
    По известной поговорке банки предлагают зонтик, когда ясная погода и отбирают зонтик, когда начинается дождь. То есть мой ответ скорее нет, чем да.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если говорить юридическим языком, то вопрос выдачи кредита зависит исключительно от кредитора, который будет анализировать кредитную историю, Ваши документы, возможно запросит справки о доходах с работы, потребует предоставит в анкете все данные, необходимые для принятия решения относительно выдачи Вам кредита. Так что здесь слишком много факторов, в основном человеческий фактор. Но полностью исключать вероятность выдачи кредита нельзя. И есть только один способ узнать, получить ли Вы кредит или нет: узнать это в банке.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    сентябрь 9, 2019 г.