Эзотерика

Решено

Ночи доброй дорогие жксперты! Ольга (1.07.86),18:45. Помогите пож-ста,скажите ,кому я нравлюсь ,с кем есть шанс на отношения больше -Игорь(20.01.83) или Александр (17.10.88)?!дело в том что с Сашеймы - вопрос №3429154

общаемся оч тепло уже 4 месяца, неделю назад была поездка и тут почему-то перестал писать((На него это не похоже.А с Игреем были отношения 2года но он не свободен был потому я с 1июня сама перестала ему звонить. Люблю я Сашу Но отношения я пока просто как друзья" Спасибо за помощь! изображение из вопроса - Ночи доброй дорогие жксперты!
Ольга (1.07.86),18:45.
Помогите пож-ста,скажите ,кому я нравлюсь ,с кем есть шанс на отношения больше -Игорь(20.01.83) или Александр (17.10.88)?!дело в том что с Сашеймы

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    66-й в Эзотерике

    Игорю Вы действительно нравитесь (дкуб).
     А вот Александр скорее воспринимает Вас как человека, которому можно доверять ( 3пен), надежного, с которым можно иметь дело. Чувств каких-то не видно у него.
    Удачи!

    сентябрь 10, 2019 г.