Эзотерика

Здравствуйте,скажите почему у меня не ладится в личной жизни? Почему постоянно попадаются какие то идиоты,с которыми только одна нерватрепка ? Когда у меня появится мужчина с которым у меня будут - вопрос №3429229

нормальные отношения? Светлана 16.12.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте,скажите почему у меня не ладится в личной жизни? Почему постоянно попадаются какие то идиоты,с которыми только одна нерватрепка ? Когда у меня появится мужчина с которым у меня будут

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    На вас есть негатив который и притягивает в вашу жизнь таких мужчин, отношений не просматривается нормальных, нужно убирать негатив

    сентябрь 9, 2019 г.