Психология

Здравствуйте. Направьте меня пожалуйста. Я задаю глупые вопросы. Легко завожу разговор, но через некоторое время не могу продолжать интересные беседы или общение. Мне прямо говорят. Ты не интересен - вопрос №3429271

и задаешь слишком много глупых вопросов. И общение прекращается(((

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Гена!
    Имеет смысл поработать с психологом над собой и ситуацией в целом. В частности постараться развить коммуникативные навыки. Постараться изменить свою модель общения. Нужен конструктивный диалог с вами, для более детального анализа ситуации.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Доброе утро, сколько Вам лет?

    сентябрь 9, 2019 г.