Эзотерика

Решено

Здравствуйте.СОН.приснилось что у меня на ногах мои шлепки и половина обуви отсутствует.т.е.пятки нет.я это отчетливо видела.но мне было комфортно в них и я не чувствовала неудобства при ходьбе.кчему - вопрос №3429411

это? вообще последнее время часто снятся сны связанные с обувью…

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сны с обувью имеют две основные трактовки. Это и личная жизнь, в которой нет стабильности, чувства крепкой опоры (пятка), но тем не менее, пока устраивает такая ситуация. И дорога/развитие чего-то, что в данный момент хоть и не идеально, но не мешает, особо не отягощает
    Всего доброго.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    такая обувь к ограниченности в деньгах

    сентябрь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    К высвобождению от ненужных отношений.

    сентябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К поездке

    сентябрь 9, 2019 г.