Юриспруденция

Здравствуйте. Я разведена с мужем, и у меня есть судебный приказ об алиментах, с постановления которого прошло 3 года. Могу ли я привести его в действие сейчас, и как это сделать если я живу в - вопрос №3429455

Армении?( У меня трое детей из которых несовершеннолетняя уже одна).

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    5-й в Юриспруденции

    здравствуйте, вам необходимо отправить судебный приказ об алиментах судебным приставам по месту жительства бывшего мужа на территории Российской Федерации. В заявление должен быть расчетный счет куда вы желаете чтобы вам поступали деньги. это может быть любой расчетный счет как на территории Российской Федерации, так и за ее пределами.

    сентябрь 9, 2019 г.