Эзотерика

Здравствуйте!подскажите что означает такая линия жизни на правой руке, как у меня?и как сложится с карьерой,получится ли с собственным делом(бизнесом)? Правша, 26лет, 13.03.1993г.р. - вопрос №3429541

изображение из вопроса - Здравствуйте!подскажите что означает такая линия жизни на правой руке, как у меня?и как сложится с карьерой,получится ли с собственным делом(бизнесом)?
Правша, 26лет, 13.03.1993г.р. изображение из вопроса - Здравствуйте!подскажите что означает такая линия жизни на правой руке, как у меня?и как сложится с карьерой,получится ли с собственным делом(бизнесом)?
Правша, 26лет, 13.03.1993г.р.

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Uljrih (хиромантия)

    365-й в Эзотерике

    качества лидера есть, но плохая ЛМ и низкий мизинец сводят на нет предпринимательские качества, нужен помощник, который будет претворять в жизнь ваши идеи.

    сентябрь 10, 2019 г.