Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Приснилось-женщина какая-то незнакомая все надевал на меня толстые вязаные шерстяные носки. Первые оказались очень большие, вторые чуть поменьше но тоже не подошли, третьи вроде - вопрос №3429585

подошли, но все равно чуть великоват…. К чему. С уважением Дата рождения:1981-09-04

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает сомнения, в отношении какой-то дороги, пути или визита… Что-то следует более тщательно продумать… Добрых Снов!

    сентябрь 9, 2019 г.