Эзотерика

Решено

vip

Что происходит в личной жизни? Все ли делаю правильно. Ответы оценю. Лилия. 19.12.1989 - вопрос №3429754

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Рядом с вами есть человек… Этот человек для вас отнюдь не тот, с кем вам придется «умереть в один день». Однако вам следует понять, что это неизбежно и не может быть иначе. Потому что судьба ваша еще ожидает вас. Старайтесь особенно не навязывать этому человеку свое внимание или заботу. Да и вообще, он будет благодарен, если вы станете время от времени предоставлять ему возможность побыть наедине с самим собой, потому что личное жизненное пространство для него свято, и никто не должен сметь посягать на него.… но большого счастья с ним не будет… будет временами безумно сложно.

    сентябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не пускаете людей близко, не доверяете, плюс очень самостоятельная. А мужчина должен помогать, заботиться, нужно им это позволять.

    сентябрь 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все правильно делаете…

    сентябрь 9, 2019 г.