Юриспруденция

Здравствуйте, в 2017 году суд постановил оплатить меня 500 тысяч, но так как сейчас я учусь на очном отделении не имею заработка, могу ли я получить отсрочку до конца обучения? - вопрос №3429758

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можете получить отсрочку, если подадите заявление в суд, который вынес решение. Но если нет заработка, то с Вас и так ничего не смогут взыскать, если нет доходов и имущества, на которые могли бы обратить взыскание.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    сентябрь 9, 2019 г.