Эзотерика

Решено

Добрый день. Рассталась с мужчиной, заблокировала его, очень переживаю и всё-таки надеюсь, что он найдёт способы все вернуть. Есть ли будущее с этим человеком или надо забыть окончательно - вопрос №3429849

изображение из вопроса - Добрый день. Рассталась с мужчиной, заблокировала его, очень переживаю и всё-таки надеюсь, что он найдёт способы все вернуть. Есть ли будущее с этим человеком или надо забыть окончательно

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошо бы данные мужчины. Я вижу, что Вы помиритесь, разблокируете его, что эта ссора временная. Будет еще общение и отношения

    сентябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Если дадите обратный ход — тогда да, сам он не будет проявлять инициативу, так как считает, что именно Вы не хотите поддерживать никаких отношений.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    На примирение он не пойдет сейчас сильная обида у него на вас, будет искать способы позже, но примирение возможно, но чтобы наладить отношения нужно делать чистку и обряд гармонизации

    сентябрь 9, 2019 г.