Психология

Мой отец пропал без вести около 17 лет назад, меня очень волнует, что произошло на самом деле и жив ли он? Буду признательна вам за ответ. Моя дата рождения: 24/06/1997 Дата рождения отца: - вопрос №3429917

13.01.1972 изображение из вопроса - Мой отец пропал без вести около 17 лет назад, меня очень волнует, что произошло на самом деле и жив ли он? Буду признательна вам за ответ. Моя дата рождения: 24/06/1997
Дата рождения отца:

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! С этим вопросом вы можете обратиться в полицию.

    сентябрь 9, 2019 г.