Эзотерика

Решено

vip

Всем доброго времени суток дорогие эксперты! Хотелось бы узнать вот что, сегодня достаточно сильно поругались с мужчиной. Он в злобе ушёл, но мягко говоря это я его об этом попросила и видимо - вопрос №3429962

сильнообиделся на меня! С вашего позволения не буду вдаваться в подробности. Хотелось бы узнать, надолго ли этот конфликт или это все? Есть ли вероятность, что он некоторое время будет обижаться и вернётся? Наталья 09.03.1979 Илья 02.08.1982

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    514-й в

    Здравствуйте! Это не конец, Вы и Ваш партнер остынете немного и будет примирение. Всего доброго!

    сентябрь 9, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вернется. Максимум через 10 дней примерение, вернее, в течение 10 дней

    сентябрь 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отойдет… всему свое время…

    сентябрь 9, 2019 г.