Эзотерика

Есть ли нечто отрицательное в энергетике? Что можно сказать об ауре? И что-то приводит серьёзно к накоплению отрицательной кармы? - вопрос №3430204

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Отрицательное есть, связано с негативными мыслями, которые посещают данного человека в последнее время в очень большом коичестве. Также есть некоторые проблемы со здоровьем, которые начали прогрессировать в последнее время.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    ауры только половинка,
    справа ауры нет,
    в верхней части ауры негатива нет.

    вы добренький, это и приводит к накоплению негативной кармы.

    сентябрь 10, 2019 г.