Эзотерика

Решено

Здравствуйте! скажите пожалуйста! Я сейчас очень переживаю, что происходит с этим человеком, он мне часто снится! не могу к нему дозвониться! Скажите когда он выйдет на связь? Юлия 20.09.1986 Ярослав - вопрос №3430230

28.07.1988 изображение из вопроса - Здравствуйте! скажите пожалуйста! Я сейчас очень переживаю, что происходит с этим человеком, он мне часто снится! не могу к нему дозвониться! Скажите когда он выйдет на связь? Юлия 20.09.1986 Ярослав изображение из вопроса - Здравствуйте! скажите пожалуйста! Я сейчас очень переживаю, что происходит с этим человеком, он мне часто снится! не могу к нему дозвониться! Скажите когда он выйдет на связь? Юлия 20.09.1986 Ярослав

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Пришла информация что не скоро вам напишет если напишет вообще. Его смущает что у вас есть ребенок и серьезный настрой на отношения, у данного человека иные цели.

    сентябрь 9, 2019 г.