Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер!Что было между этими людьми, что сейчас и что могло бы получиться в будущем? Никита 17.05.1993 Екатерина 09.03.93 Жду подробных ответов, спасибо!) - вопрос №3430317

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 11

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Били сильные  чувства  между вами. Потом  ссоры и ложь вплелись  и помешали   вашим чувствам. Возможность   была остаться  вместе   и  создать семью

    сентябрь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поверхностные отношения в прошлом, пустые надежды на их возобновление в настоящем, и расставание в будущем.Вам обоим не по пути.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Были- хорошие теплые отношения.
     Сейчас-  вроде бы  что-то и есть, -но это скорее видимость, чем в самом деле истинные чувства.
     В будущем-  агрессия, обиды и злость. По итогу-не видно совместного будущего.
    Удачи!

    сентябрь 10, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения были. Но, отношения могут продолжится.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Агата Добровольская

    356-й в Эзотерике

    Доброго времени!
    Отношения сейчас — в них есть некая хитрость- 1) может быть один пытается увести другого из отношений. 2) может быть один партнер утаивает от другого что-то, манипулирует преследует свои цели
    Перспективы -  сложные, но бурные отношения. Яркие ссоры, яркие примирения. Может быть служебный роман.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какие-то краткосрочные отношения просматриваются, в будущем только короткий роман может быть. У молодого человека есть другая девушка или скоро будет.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Он так же бы требовал к себе больше внимания, чем бы давал его Вам, чуда бы не случилось и в будущем факт расставания не исключен.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Было — стремительное развитие отношений, страсть, горячие чувства. Каждый ценил и уважал другого, уважал независимость и свободу свою и партнера.
    Сейчас — прохладные, формальные отношения. Нет жара и страсти. Холодность и отстраненность.
    Что могло получиться в будущем — ничего реального. Отношения исчерпали себя и закончились тем, чем могли закончится.

    сентябрь 10, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между людьми сильная связь, сильное притяжение, взаимная симпатия… Ждут близкие отношения.

    сентябрь 10, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Он не понимает почему Вы его не понимает — как на разных языках разговариваете;
    В Вас изначальный страх, что ничего не получиться… скорей всего страх то с ним и не связан, это прошлый опыт, а то что чувствуем, то и привлекаем...
    как будто всегда, с самого начала, стоял выбор и у Вас и у него...
    что-то бы могло получиться, большого конфликта энергий между Вами нет и с разумным подходом, многое можно решить…

    сентябрь 11, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!!
    Екатерина, он вас любит и готов быть с вами и заботится о вас.есть к вам чувства и он их не будет скрывать в дальнейшем.

    сентябрь 14, 2019 г.