Эзотерика

vip

600 i

какие перемены меня ждут сентябрь-октябрь?виден ли переезд? брак?предложение?как сложится в личной жизни? Юлия 8.04.1998,Тимофей 8.04.1998 - вопрос №3430323

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Переезд     будет   чуть позже.Предложение и брак  идет на  следующий  год.Но от другого мужчины.

    сентябрь 9, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Брак у Юлии будет с другим мужчиной.

    сентябрь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К сожалению, или нет, Тимофей не созрел для таких перемен в своей жизни, и личную жизнь Вам вскоре предстоит выстраивать с совсем другим молодым человеком, более зрелым и более искушенным, а от того и мудрым.

    сентябрь 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не видно переезда…

    сентябрь 9, 2019 г.

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Юлия:  Переезд будет, но скорее всего, не сентябрь-октябрь.
    Брак  более вероятен в 2020 году по карте рождения.  Мужчина будет постарше, ответственный, с консервативными взглядами на брак (мужчина лидер, женщина-за ним.)
    Тимофей:  вот у него брак будет гораздо позже-  ближайщий удачный период- 28й год.  В отношениях он   принимает доминирование женщины,  скорее, ведомый, чем ведущий.
     Удачи!

    сентябрь 10, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет переезд и брак. С Тимофеем пока просто встречи.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Брака и переезда пока не видно. Они возможны в более отдаленном будущем. Пока отношения будут неровно складываться.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Елена Гладкая

    279-й в

    переезд будит с нового года, пока человек не определился

    сентябрь 10, 2019 г.

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Тимофей в вас очень влюблен.Вы будете с ним жить, видно переезд к нему.Он вас будет любить безусловной любовью, он хочет быть рядышком с вами и не отпускать.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Брак пока что не вижу.Но течение года возможно будет.

    октябрь 21, 2019 г.