Медицина

Доброе время суток. В сломанный зуб был вставлен шуруп (имплант) и следом полностью запломбирован,после лечения он побаливал при покусывании,прошло 2 месяца,ещё и образовалась опухшая десна именно - вопрос №3430336

возле той части где был вставлен шуруп.боли не проходят, этим зубом кушать вообще не получается.в чем может быть проблема?

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Для определения причины боли нужно идти к врачу, делать снимок.

    сентябрь 10, 2019 г.