Эзотерика

vip

Встречалась с парнем рожден 25 февраля 1982г, расстались через 8 лет он предлагает попробовать опять начать общаться и увидеться. Имеет ли смысл давать шанс этим отношениям? Я родилась 20 июля 1987г. - вопрос №3430396

Чувства еще остались

сентябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много воды утекло… спрос не ударит в нос… но особо не стройте планов…

    сентябрь 9, 2019 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!   Имеет смысл дать шанс этим отношениям.  Удачи Вам!

    сентябрь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не имеет.За время расставания многое изменилось, в том числе и жизненные позиции у каждого из вас.И не бывает такого, что отношения можно так просто достать из прошлого и дать им вторую жизнь.Не получится.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет смысла. Не теряйте время. Он еще 10 лет провстречается, потом скажет: мы разные, мы другие. В итоге вы потеряете свои года.

    сентябрь 10, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    дважды в ту-же реку-опять ложь обман-слезы

    сентябрь 10, 2019 г.

    ۞ ʘLaLa ∞☼

    569-й в Эзотерике

    Татьяна, идите и встречайтесь! Получите удовольствие от его восхищенных взглядов, нежности, почувствуйте легкость, помолодеете. Как быстро прошли эти 8 лет, так и жизнь пролетит! Доставьте друг другу Радость! Идите с Легкостью.А перспективы на то, что будете вместе есть …конечно, если сами захотите этого !? Однозначно, этот Мужчина всегда о Вас помнил и вспоминал — и это Правда !

    С Уважением  , Всех Вам БЛАГ  и ЛЮБВИ !

    сентябрь 10, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Второй раз отношения не сложатся… Не стоит давать мужчине еще один шанс… Разрыв отношений — неизбежен…

    сентябрь 10, 2019 г.