Эзотерика

Приснилось, что гуляла на улице в компании, со мной разговаривал знакомый но я его не слушала,он начала за мной бегать и я убежала, он подошёл к столу где лежал мой телефон он взял оттуда мою денежку - вопрос №3430652

500 рублей, и порвал ее, я подошла к нему и начала ругаться с ним, потом он взял нож и убил какого то парня, и погнался за мной, я смогла убежать, по дороге встретила своего парня рассказала ему все это но он мне не поверил

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то, втайне, мстит Вам. Будьте осторожны…

    сентябрь 10, 2019 г.