Медицина

vip

Здравствуйте, уважаемые врачи. Прошу вас помочь. Такая ситуация, погладил уличную кошку, и спустя минуту я не мыл руки, и помастурбировал. - вопрос №3430804

Может ли быть такое (если кошка болеет бешенством) и если у нее на шерсти была ее слюна — передалась на мою руку и я заразился бешенством?

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нет, не может.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Алсу Робертовна

    38-й в Медицине

    Здравствуйте, Глеб, заразиться вы таким образом точно не смогли бы, даже, если бы больная кошка облизывала неповрежденную кожу человека, риск заражения отсутствует. Здоровья вам и вашим близким.

    сентябрь 16, 2019 г.