Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, мне поступило предложение работы (в понедельник нужно писать заявление), однако должность намного ниже предыдущей, но обещают перспективы роста. - вопрос №3430943

Опишите, пожалуйста перспективы карьеры, работы, будут ли другие предложения? Елена, 24.05.1975

Дополнение автора от сентябрь 10, 2019 г., 14:35:22

В настоящий момент без работы, со старой работы уволилась.

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам незачем возвращаться на несколько ступеней ниже, если вы уже достигли определенных высот в своем деле. Увас будет предложение лучше, но проявите активность чтобы неупустить новые возможности.

    сентябрь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если пойдете на должность более низкую, то так на ней и останетесь.

    сентябрь 10, 2019 г.