Эзотерика

Не могу понять зачем мужчина опять появился в жизни, что у него ко мне, кто он в мой судьбе, раньше он очень симпатизировал мне, но женат был, сейчас вроде разведение, но нет доверия ему и он мне - вопрос №3431071

кажется много пьёт, кто он и что он для меня и я для него? Руслан лев 47 лет Мария скорпион 32 года. P. S. ЕЩЁ СМУЩАЕТ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ…

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    46-й в Эзотерике

    положительных эмоций к вам нет, может только навредить и оскорбить, вам лучше держаться подальше от этого мужчины.

    сентябрь 10, 2019 г.