Эзотерика

Сегодня нашла при перекопки огорода красную тряпочку аккуратно завернутую и в ней 4 толи столбика толи палочки, что это может быть. Знаю откуда - вопрос №3431151

растут ноги, но не понимаю что это? Руками я нетрогала граблями развернула и граблями в ведро поставила, жду когда отнесут на мусор.

Вопрос задан анонимно сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Подклад, порча, нужно делать вам чистку, а потом от подклада избавляться и не на муссорку

    сентябрь 10, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Если там нет нечего такого страшного, как только палочки, то возможно просто дети игрались, закопали. По энергетике вопросы не чувствую негатив. Если бы она была перевязана черной нитью, то уже было бы понтяно что негатив, а так не думаю. Не переживайте.

    сентябрь 10, 2019 г.