Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будем ли мы вместе?Если будем, когда вернется? - вопрос №3431152

изображение из вопроса - Будем ли мы вместе?Если будем, когда вернется? изображение из вопроса - Будем ли мы вместе?Если будем, когда вернется?

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Еще будете вместе

    сентябрь 10, 2019 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернется в начале октября. Сам вернется. Не бегайте за ним. у Вас все шнсы наладить  с ним отношения.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нет

    сентябрь 10, 2019 г.

    ☾Mirma✶

    708-й в Эзотерике

    Вероятность возобновления отношений есть, но она очень мала. Вижу мч вас как-то хоть и неумело, но разводит, обманывает. Предполагаю измену.

    сентябрь 10, 2019 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вообще у вас у каждого своя судьба, но моменты когда вы будете вместе ещё будут не раз.

    сентябрь 10, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Возвращение маловероятно, но встречи ещё будут.
    Примирение до конца года произойдёт.
    Всех благ!

    сентябрь 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к сожалению будущего нет… нервы только потреплете с ним… он ищет красивую  и веселую жизнь… поймет конечно, что лучше вас никто не будет относится к нему… но будет поздно… выбросите его из головы, как бы вам не было печально… не нужно себя терзать надеждами… он вас не достоин!!!

    сентябрь 10, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Вернется в середине осени. У него к Вам чувства, но он паузу выдерживает.

    сентябрь 10, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Оба сейчас не в паре.Вернется ближе к новому году.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Марианна (астролог)

    352-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгений! Карты показали, что от этого человека нет искренности, корыстный интерес к вам. Проявится, когда ему что-то от вас будет надо. Вы достойны лучшего, впереди встреча с верным и надежным человеком. Всего хорошего вам!

    сентябрь 10, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    доброго времени! до конца года проявится, привязка к Вам показана, но будто уже будет не до него Вам, большая вероятность более серьезного знакомства, без детсада и лишних обид, как в случае с этим парнем. У него чувства есть, но меркантильность превышает сердечную привязанность.

    сентябрь 10, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вместе будете, чувства здесь взаимные, сильное притяжение есть.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Для него это сложный выбор. Но встреча будет Есть предположение  в новом году.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не будете вместе, он избегал и будет избегать Вас дальше.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте вернётся но не скоро, нужно время, наблюдает за вами.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не будете вместе, общение еще довольно нескоро будет.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению нет.между вами расстояние.и он не думает о вас, я думаю, что принял решение шагнуть дальше, оставив вас в памяти, и позади.Удачи вам!

    сентябрь 10, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Будете, ваши отношения перспективные, вернётся не так скоро как хотелось бы, но в ноябре

    сентябрь 10, 2019 г.