Эзотерика

Решено

Здравствуйте. С детства в правом глазу (глаза зелено-голубые) было две родинки,две точки коричневого цвета. Потом в процессе жизни на ладошке правой руки появилась родинка,и вот недавно - вопрос №3431204

появиласьвторая. Самое для меня поразительное стало что форма и размер родинки как в глазу так и на ладошке одинаковы. Скажите почему появляются симметричные отметины? После появления второй родинки на ладошке, начали приходить видения, а с детства снятся вещие сны.

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Это говорит скорее всего о том, что у вас есть способности, но они лишь только появляются и дают о себе знать.

    сентябрь 10, 2019 г.