Медицина

Добрый день, подобрала 3-х дневного котенка, от которого отказалась кошка. Кормлю смесью. Подскажите пожалуйста какой необходим уход такому малышу и - вопрос №3431428

нужно ли проводить сан. обработку. Ели да, то какую?

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    35-й в Медицине

    Кормление очень часто небольшими порциями, ну и самое главное-это тепло, можете положить грелку тёплую, чтоб поддерживать температуру, также, массируйте очень осторожно животик, так как в таком возрасте котята не могут сами опорожнять кишечник

    сентябрь 10, 2019 г.