Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты! Купил квартиру, влез в кредит. - вопрос №3431444

Денег стало не хватать и встал вопрос. Я ни как не могу решится уйти в продажи, где есть возможность получать больше, чем я получаю сейчас. Но и есть риск быть уволенным. Я никогда не работал в продажах и для меня это большой риск. С текущей работой денег хватает в притык. Какой вариант благоприятнее? Уйти в продажи или остаться на старой работе и искать подработки? Владислав 21.03.1993г, 15:45 Волгоград.

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Однозначно вам лучше уйти в продажи, но перед тем как соберетесь это сделать проработайте свой финансовый поток.

    сентябрь 10, 2019 г.