Психология

Решено

Хочу вернуть жену и хорошую совместную жизнь - вопрос №3431489

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте Сергей.
    Рекомендую вам личную консультацию с выбранным вами психологом.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Сергей! Для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    сентябрь 10, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Сергей! Если разговор идет о возврате жены, значит произошел какой-то перекос в отношениях. Всегда нужно пробовать отношения восстановить, если чувства сохранены. Предлагаю начать все сначала, с конфетно -  букетного периода, то есть ухаживания. Можно сделать то, что Вы никогда не делали, это ее удивит, пригласите ее на экскурсию или пришлите букет цветов с посыльным… Предлагаю на консультации с психологом разобраться в ваших отношениях и найти пути для восстановления семьи.

    сентябрь 10, 2019 г.