Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите пожалуйста, Видящие. Сожалеет ли Владимир 19.11.1981 о том что женился во второй раз? - вопрос №3431499

сентябрь 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет

    сентябрь 10, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    да…

    сентябрь 11, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    Сожалеет так как есть проблемы в семье.

    сентябрь 14, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Нет, он считает этот брак удачей,
    Подробно с видео https://youtu.be/TvJ0TepZsGQ

    сентябрь 14, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не сожалеет. Видит что у него сейчас все намного лучше чем было.

    сентябрь 14, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по его данным выжодит, что не сожалеет и вторым браком он доволен!

    сентябрь 14, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Осознание утраты человека дорогого и любимого придет гораздо позже, а пока купается в краткосрочном романе.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, мужчина Скорпион никогда и ни о чем не сожалеет, мало того жизнь с ним тоже не сахар.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Андрей Романо

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    сожаление есть, но мужчина его скрывает и у него есть мысли о другой

    сентябрь 14, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сожалеет, однако ничего поделать с этим не может.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.думаю что Владимир не сожалеет, это своеобразный шаг вперед для него.думаю что он этого и желал последнее время.поэтому нет.нисколько не сожалеет.Удачи вам!

    сентябрь 14, 2019 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Он думал, что решит свои проблемы, но сейчас жалеет об этом

    сентябрь 14, 2019 г.

    Valentina

    135-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Его уже давно гнетут сомнения по поводу правильности своего выбора. На вопрос первой картой вышла Императрица в перевернутом виде — значит сожалеет о женщине, которая была в его жизни. Перевернутая Колесница + 5 кубков перевернутая — у второго брака низкий потенциал, чтобы долго просуществовать.

    сентябрь 14, 2019 г.

    Антон

    208-й в Эзотерике

    Второй брак в какой то степени не оправдал  возложенных на него надежд и ожиданий, в душе присутствует разочарованность.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не сожалеет

    сентябрь 15, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Нет, он ни о чем не жалеет

    сентябрь 15, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    У него все внутри, все сожаления спрятал глубоко внутрь. Сожаление есть и чувство вины тоже, что поторопился, не разобрался и поспешил.

    сентябрь 15, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    сентябрь 15, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Сейчас еще не сожалеет.Но в будущем уже будет это.Его жена достаточно сильная женщина, а он рядом с ней не так силен, или давит на него в чем-то.Он может уйти, если это сильно далеко зайдет.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Поначалу сожалел сильно, сейчас уже нет, весь в заботах семьи.

    сентябрь 15, 2019 г.