Эзотерика

нужна помощь. - вопрос №343150

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. У меня очень сложная ситуация. Дело в том, что я росла в семье где меня очень любили. Была гиперопека. Всегда контролировали. Но год назад я познакомилась с молодым человеком. Начали встречаться. Безумно любим друг друга. Он учился на тот момент в военном вузе, и вот этим летом вернулся в наш город. Сам он тоже отсюда. Мыначали видеться каждый день. Родителям это не понравилось, они против. что я хожу ночевать, говорят вообще больше никуда не пойдешь. И я решила уйти. По другому выбраться из этих сетей никак. Молодой человек поддерживает, берет меня к себе. Но я сижу с комом в горле — вроде и уходить жалко, так как мама всю жизнь старалась ради меня, но и по другому, не уходить, нельзя. Посоветуйте что мне делать. Я Оля 02.08.1994

Вопрос задан анонимно август 27, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    108-й в

    Здравствуйте Ольга, вам нужно серьезно поговорить с родителями, отношения с ними лучше не портить, молодой человек может и оставить вас, а родители ни когда не оставят, но вы должны показать им что самостоятельны, и даже если уйдете из дома, постоянно звоните родителям, что бы не испортить отношения. они вас любят.

    август 27, 2012 г.