Красота, Здоровье

Подозреваю у себя варикоцеле.. Денег сходить проверится и сдать кучу анализов по-просту нет... Не знаю что делать, всего лишь 18 лет, а уже такие серьезные проблемы. Боюсь что повлияет на половую - вопрос №3431573

жизнь в будущем. Хотя уже влияет…

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    нет не то.
    — публичное народное название того что у вас — «спермотоксикоз».
    пройдет от более регулярной половой активности, в том числе самоактивности.

    сентябрь 10, 2019 г.

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Не нужна целая куча анализов, достаточно сходить на УЗИ.

    сентябрь 13, 2019 г.