Медицина

Добрый день. Такая проблема. Воспален язык, периодически кровит,стал рыхлый и болит уже 2,5 мес. Пятна такого же цвета как язык с белой окаемкой. Пробовала мирамистин,хлоргексидин, левомеколь - вопрос №3431575

неделю, шалфей, зверобой-результата нет. Больно говорить. Возможно началось от острого зуба, подточили, но улучшений небыло. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что можно сделать? Мне 28

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Анастасия. Боюсь, что Вы не пробовали единственного нужного — это сходить на прием к ЛОР-врачу или к стоматологу, что Вас лечил.

    сентябрь 11, 2019 г.