Красота, Здоровье

Что делать если прокол хряща не заживает(что-то типо хеликса)? Прокалывали пистолетом, а точнее самой сережкой; сережка из медицинской стали (сплава) ношу все время с момента прокола(прошло около - вопрос №3431634

6месяцев), около прокола образовался нарост(что-то типо шишечки). Вопрос: чем обрабатывать (перекисью, хлоргексидином или физ.раствором, может что-то другое посоветуете) и серьги из какого металла лучше всего носить (золото, серебро, др.металл?)????

сентябрь 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    Сходите там где прокололи пусть посмотрят… хлоргексидином лучше обрабатывать.

    сентябрь 11, 2019 г.