Эзотерика

vip

Добрый вечер, эксперты! У менЯ сегодня день рождения и я бы хотела спросить, каким будет этот год для меня, в материальном плане,работе, здоровье, вступления в брак, рождения детей. Виктория - вопрос №3431820

10.09.1978 Рождена в 17.17 Заранее спасибо! изображение из вопроса - Добрый вечер, эксперты! У менЯ сегодня день рождения и я бы хотела спросить, каким будет этот год для меня, в материальном плане,работе, здоровье, вступления в брак, рождения детей. Виктория

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Здоровье     не подведёт — немного нервы    успокоить надо — переживаете сильно обо всём. Замуж  пока не  выйдете но отношения  будут  нормальные и  стабильные. В  делах у  вас успехи   и   повышение будет.

    сентябрь 11, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в новом году вас ждет брак и семья…

    сентябрь 11, 2019 г.