Психология

Закрыт

vip

1500 i

Для чего я рождён? - вопрос №3431866

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Иван!
    Вы здесь, чтобы развить тот потенциал, который заложен в вас от природы и делать то, что больше никто не сделает, кроме вас. Каждый человек уникален и у каждого свое призвание — свой путь. Вы здесь, чтобы действовать и двигаться. В этом и есть ГЛАВНЫЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ !
    Жизнь это движение. Мертвое, неживое способно лишь лежать на месте и саморазрушаться. Но и жизнь, которая стоит на месте и никуда не двигается, также начинает саморазрушаться.
    Действуйте, говорите ДА новым возможностям, занимайтесь спортом, пробуйте новое, будьте постоянно в движении, не давайте себе закиснуть.И  тогда у вас появятся цели, желание и мотивация их реализовывать и энергия для действий. А самое главное — ваша жизнь наполнится смыслом. Радуйтесь жизни и получайте положительные эмоции. Передавайте свой опыт другим и не забывайте помогать.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    сентябрь 11, 2019 г.