Красота, Здоровье

Решено

поликистоз - вопрос №34319

Здравствуйте, подскажите, можно ли с помощью специй избавится от женских болезней, а именно поликистоза яичников? Какие специи лучше всего для этого подходят и в каком количестве? Людмила.

сентябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Людмила!

    Поликистоз яичников - серьезная гормонозависимая патология и, конечно же, никакими специями её не вылечить. Лечение уже возникших заболеваний следует доверить специалисту, и Вам необходимо обратиться к врачу-гинекологу. Но полноценное сбалан­сированное питание, включающее все необходимые компоненты для обеспечения основных функций женского организма, играет значительную роль в профилактике и лечении заболеваний, и повысить эффектив­ность медикаментозного лечения

    Эффективно используются витаминно-минеральные комплексы и натуральные парафармацевтики, которые за счёт нормализующего действия на нервную, иммунную и гормональную системы хорошо себя зарекомендовали в комплексной терапии синдрома поликистозных яичников.

    Могу составить для Вас программу приема этих комплексов, более подробно расскажу об их применении и эффективности. Продукция абсолютно доступна в любом регионе РФ, в Украине, Белоруссии и Казахстане, цены приемлемы. Пишите.

    Всего Вам Доброго!

    сентябрь 11, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Избавиться вообще при помощи специй нереально. Но есть "женские" специи и травки, которые улучшают общее состояние женщины. Это укроп, петрушка, майоран. Ими можно сдабривать блюда в таких количествах, как Вам нравится. Шпинат и фасоль, которая только завязалась в стручки - с ними готовится вкусное овощное рагу или мясное жаркое с картошкой. Перцы, мускатный орех - ну это, сами понимаете, в пищу можно добавить совсем капельку - иначе, есть будет невозможно. Но все эти приправы и зелень именно только улучшают состояние, но не лечат.

    Некоторые женские болезни очень успешно лечатся травами. Но не поликистоз яичников.

    Есть универсальная женская травка. Росянка ("Горшочек росы"). Принимать надо так: Чайная ложка без горки измельчённой сухой травы на 3/4 стакана кипятка. Настоять полчаса в термосе или укутав чашку. Процедить. Выпить за день понемногу - это 4 - 5 приёмов получится. Курс месяц - полтора. Но это не лечение! Это только помощь организму.

    Лечиться надо у врача гинеколога - эндокринолога.

    сентябрь 12, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Fitodoctor

    Красота, Здоровье

    Для полноценного лечения нужно знать точную причмну поликистоза,Лекарственные травы и специи помогут замечательно дополнить основное лечение назначенное врачом,С радостью поделюсь информацией,

    декабрь 15, 2010 г.