Эзотерика

Решено

Здравствуйте,растолкуйте пожалуйста мой сон.я вас боагодарю за ранние спасибо - вопрос №3431947

Приснилось, что я шла во дворе а там огромная груша на ней много груш и спелых и зеленых и много груш на земле было… и одна груша оказалась у меня в руках… огромная спелая я ее взяла в руку и пошла довольная этой грушей

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Груши на дереве снятся к уважению от людей и счастливому супружеству, а держать в руках — иметь какую-то выгоду и пользу для себя или своего положения… Хороший сон.

    сентябрь 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Скучать будете, не в смысле по кому-то, а в смысле заняться нечем и скучно. Всего доброго!

    сентябрь 11, 2019 г.