Эзотерика

Решено

Возобновится общение после ссоры,думает,есть чувства у мужчины?Виктория 29.07.76 Аркадий 02.01.67.благодарю!удачки! - вопрос №3431948

изображение из вопроса - Возобновится общение после ссоры,думает,есть чувства у мужчины?Виктория 29.07.76 Аркадий 02.01.67.благодарю!удачки! изображение из вопроса - Возобновится общение после ссоры,думает,есть чувства у мужчины?Виктория 29.07.76 Аркадий 02.01.67.благодарю!удачки!

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    по раскладу карт на желания да или нет ответ карт положительный будет примирения ссора не сильно затянулась.хотя тут есть взаимная и вина и каждый держит свою линию правды.встреча будет конец этого месяца а в отношении есть линия любви негатива к вам от мужчины нет а есть любовь.

    сентябрь 11, 2019 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    общение возобновиться.но пока в данный момент мужчина не идет на контакт.мысли есть о женщине.есть мысли о том чтоб как то наладить отношения.но пока со стороны мужчины идет проявление характера.

    сентябрь 11, 2019 г.