Эзотерика

vip

Здравствуйте. Как правильно расценивать ситуацию, когда пришла такая беда как приворот на муже - 1. как испытание для всей семьи и нужно бороться, 2. чтобы муж и жена разошлись по жизни - вопрос №3431959

и их развел приворот, 3. -это вмешательство, которое не было предначертано по судьбе, а просто так случилось и спутало всю жизнь. Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы правы, это испытание, и это вмешательство в личную жизнь, поэтому бороться надо.
    И предначертано было, как испытание.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Биисаг

    489-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    А еще это можно воспринимать как указание, что вы что-то в отношениях думали/делали неправильно, и что стоит понять, в чем именно ваша ошибка, почему ваш мужчина оказался незащищен энергетически.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Uljrih (хиромантия)

    360-й в Эзотерике

    Магия приходит в жизнь только с разрешения Высшего Я человека, иначе до него уже нельзя было достучаться.

    сентябрь 11, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    199-й в Эзотерике

    по-разному бывает, каждый случай нужно смотреть индивидуально. но чаще всего это не случайно, а именно по судьбе

    сентябрь 11, 2019 г.