Дом, отдых, хобби

vip

У меня в семье не очень все хорошо. Хотелось бы узнать сохранится ли семья? - вопрос №3431961

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    анастасия

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Надежда. Большая редкость семья где все хорошо и никаких проблем. Вы наверняка знаете в чем эти проблемы — если Вы хотите сохранить семью — надо их устранять. Удачи и всех благ

    сентябрь 11, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Доброй ночи, Надежда! Недостаточно данных. Если кратко, по одной карте, то трудности у вас ещё будут, но вместе с супругом Вам удастся преодолеть их и сохранить вашу семью.
    Всего Вам доброго!

    сентябрь 12, 2019 г.