Эзотерика

Здравствуйте. Что ждет дальше мужчину по судьбе ? Будет ли еще брак у него ? Если - да , то он знаком с женщиной с которой будет брак ? Николай 22.05. 1975 - вопрос №3431979

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ждет дальше мужчину по судьбе ? Будет ли еще брак у него ? Если - да , то он знаком с женщиной с которой будет брак ? Николай 22.05. 1975

сентябрь 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Есть в мыслях женщина, которая ему не безразлична. воспоминания идут, но есть пока и преграда, которую совместно  смогут приодалеть в будущем.

    сентябрь 11, 2019 г.